KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/02331934.2011.619535
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 3

On jet-convex functions and their tensor products

Shikhman, V.; Stein, O.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934, 0323-3898, 1029-4945
KITopen ID: 1000028486
Erschienen in Optimization
Band 61
Heft 6
Seiten 717-731
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page