KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Mathematical Techniques in Cryptology

Beth, T.; Geiselmann, W.; Steinwandt, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Kryptographie und Sicherheit (IKS)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0938-1279
KITopen ID: 1000029960
Erschienen in Applicable Algebra in Engineering, Communication and Computing
Band 16
Heft 6
Seiten 377-378
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page