KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Fourth order approximation of harmonic maps from surfaces

Lamm, T.


Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00526-005-0001-1
Dimensions
Zitationen: 5
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0944-2669
KITopen-ID: 1000032815
Erschienen in Calculus of Variations and Partial Differential Equations
Verlag Springer
Band 27
Heft 2
Seiten 125-157
Nachgewiesen in Dimensions
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page