KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Conservation laws for fourth order systems in four dimensions

Lamm, T.; Rivière, T.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1080/03605300701382381
ISSN: 1532-4133
KITopen ID: 1000032816
Erschienen in Communications in Partial and Differential Equations
Band 33
Seiten 245-262
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page