KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Boundary regularity for polyharmonic maps in the critical dimension

Lamm, T.; Wang, C.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1515/ACV.2009.001
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2009
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1864-8258
KITopen-ID: 1000032817
Erschienen in Advances in Calculus of Variations
Band 2
Heft 1
Seiten 1-16
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page