KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The Cauchy problem for Schrödinger flows into Kähler manifolds

Kenig, C.; Lamm, T.; Pollack, D.; Staffilani, G.; Toro, T.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.3934/dcds.2010.27.389
Scopus
Zitationen: 7
Web of Science
Zitationen: 7
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1078-0947
KITopen-ID: 1000032820
Erschienen in Discrete and Continuous Dynamical Systems
Band 27
Heft 2
Seiten 389-439
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page