KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1093/imrn/rnq048
Scopus
Zitationen: 15
Web of Science
Zitationen: 12

Small surfaces of Willmore type in Riemannian manifolds

Lamm, T.; Metzger, J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1073-7928
KITopen-ID: 1000032821
Erschienen in International Mathematics Research Notices
Band 2010
Heft 19
Seiten 3786-3813
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page