KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00208-010-0550-2
Scopus
Zitationen: 23
Web of Science
Zitationen: 22

Foliations of asymptotically flat manifolds by surfaces of Willmore type

Lamm, T.; Metzger, J.; Schulze, F.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5831
KITopen ID: 1000032822
Erschienen in Mathematische Annalen
Band 350
Heft 1
Seiten 1-78
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page