KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

Boundary partial regularity for a class of biharmonic maps

Gong, H.; Lamm, T.; Wang, C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0944-2669
KITopen ID: 1000032824
Erschienen in Calculus of Variations and Partial Differential Equations
Band 45
Heft 1-2
Seiten 165-191
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page