KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/S0002-9939-2012-11128-1
Scopus
Zitationen: 11
Web of Science
Zitationen: 12

On the convex hull of symmetric stable processes

Kampf, J.; Last, G.; Molchanov, I.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939
KITopen ID: 1000032851
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 140
Seiten 2527-2535
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page