KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1002/rsa.20410
Scopus
Zitationen: 9
Web of Science
Zitationen: 8

Percolation and limit theory for the Poisson lilypond model

Last, G.; Penrose, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1042-9832
KITopen ID: 1000032901
Erschienen in Random Structures & Algorithms
Band 42
Heft 2
Seiten 226-249
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page