KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s10959-009-0231-9
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 6

Stationary random measures on homogeneous spaces

Last, G.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0894-9840
KITopen-ID: 1000032914
Erschienen in Journal of Theoretical Probability
Band 23
Heft 2
Seiten 478-497
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page