KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1093/imanum/drn080
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1

Robust estimates for the approximation of the dynamic consolidation problem

Sauter, M.; Wieners, Christian



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0271-2091
KITopen-ID: 1000032924
Erschienen in International journal for numerical methods in fluids
Band 30
Heft 3
Seiten 832-856
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page