KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1140/epjc/s10052-011-1626-1
Scopus
Zitationen: 22
Web of Science
Zitationen: 22

Geometric approach to asymptotic expansion of Feynman integrals

Pak, A.; Smirnov, A.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1434-6044
KITopen-ID: 1000035637
Erschienen in European Physical Journal C
Band 71
Heft 4
Seiten 1626/1-6
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page