KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.nuclphysb.2010.07.009
Scopus
Zitationen: 28
Web of Science
Zitationen: 25

Large-$m_c$ Asymptotic Behaviour of the ${\cal O}\left(\alpha_s^2\right)$ Corrections to $\bar B\to X_s\gamma$

Misiak, M.; Steinhauser, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0550-3213
KITopen-ID: 1000035658
Erschienen in Nuclear Physics B
Band 840
Heft 1-2
Seiten 271-283
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page