KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

On d-regular schematization of embedded paths

Delling, D.; Gems, A.; Nöllenburg, M.; Pajor, T.; Rutter, I.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0925-7721
KITopen ID: 1000039184
Erschienen in Computational Geometry
Band 47
Heft 3
Seiten 381-406
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page