KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Closed form of the rotational Crofton formula

Auneau, J.; Rataj, J.; Vedel Jensen, E. B.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1002/mana.201000028
Scopus
Zitationen: 4
Web of Science
Zitationen: 6
Seitenaufrufe: 2
seit 27.04.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-584X
KITopen-ID: 1000039361
Erschienen in Mathematische Nachrichten
Band 285
Heft 2-3
Seiten 164-180
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page