KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Tensorial Minkowski functionals of triply periodic minimal surfaces

Mickel, W.; Schröder-Turk, G. E.; Mecke, K.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1098/rsfs.2012.0007
Scopus
Zitationen: 10
Web of Science
Zitationen: 8
Seitenaufrufe: 2
seit 27.04.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2042-8898
KITopen-ID: 1000039368
Erschienen in Interface Focus
Band 2
Heft 5
Seiten 623-633
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page