KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

The Orlicz-Brunn-Minkowski theory: A general framework, additions, and inequalities

Gardner, Richard J.; Hug, Daniel; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-040X
KITopen ID: 1000039728
Erschienen in Journal of differential geometry
Band 97
Heft 3
Seiten 427-476
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page