KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.4171/JEMS/422
Scopus
Zitationen: 30
Web of Science
Zitationen: 33

Operations between sets in geometry

Gardner, Richard J.; Hug, Daniel; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1435-9863
KITopen ID: 1000039731
Erschienen in Journal of the European Mathematical Society
Band 15
Heft 6
Seiten 2297-2352
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page