KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jmaa.2012.10.059
Scopus
Zitationen: 15
Web of Science
Zitationen: 16

Characterization of Minkowski measurability in terms of surface area

Rataj, Jan; Winter, Steffen



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-247X
KITopen ID: 1000039801
Erschienen in Journal of Mathematical Analysis and Applications
Band 400
Heft 1
Seiten 120-132
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page