KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.physletb.2013.03.006
Scopus
Zitationen: 16
Web of Science
Zitationen: 15

On the O(alpha(2)(s)) corrections to b -> Xue(v)over-bar) inclusive decays

Brucherseifer, M.; Caola, F.; Melnikov, K.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0370-2693
KITopen ID: 1000041394
Erschienen in Physics Letters, Section B: Nuclear, Elementary Particle and High-Energy Physics
Band 721
Heft 1-3
Seiten 107-110
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page