KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Rebates in a Bertrand game

Szech, N.; Weinschenk, P.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jmateco.2012.12.004
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Volkswirtschaftslehre (ECON)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-4068
KITopen-ID: 1000041438
Erschienen in Journal of Mathematical Economics
Band 49
Heft 2
Seiten 124-133
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page