KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Comment on "Weak Convergence to a Matrix Stochastic Integral with Stable Processes"

Paulauskas, V.; Rachev, S.T.; Fabozzi, F.J.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1017/S0266466610000538
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Volkswirtschaftslehre (ECON)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0266-4666
KITopen-ID: 1000041542
Erschienen in Econometric Theory
Band 24
Heft 4
Seiten 907-911
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page