KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Metrization of stochastic dominance rules

Stoyanov, S. V.; Rachev, S. T.; Fabozzi, F. J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Volkswirtschaftslehre (ECON)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1142/S0219024912500173
ISSN: 0219-0249
KITopen ID: 1000041551
Erschienen in International Journal of Theoretical and Applied Finance
Band 15
Heft 2
Seiten 1250017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page