KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Lie splitting on polygonal domains

Ostermann, A.; Schratz, K.; Spielberger, G.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1002/pamm.201110382
Seitenaufrufe: 19
seit 25.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen-ID: 1000042906
Erschienen in Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 11
Heft 1
Seiten 787-788
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page