KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Dual error estimates for polygonal approximations of curved boundaries

Wieners, C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen ID: 1000043103
Erschienen in Proceedings in Applied Mathematics and Mechanics
Band 1
Heft 1
Seiten 532-533
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page