KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1524/strm.2012.1115

Time consistency of multi-period distortion measures

Fasen, V.; Svejda, A.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2193-1402
KITopen ID: 1000043601
Erschienen in Statistics and Risk Modeling
Band 29
Heft 2
Seiten 133-153
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page