KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1081/STM-120001215

On positive harris recurrence of stochastic fluid networks

Bäuerle, N.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1532-6349
KITopen ID: 1000043708
Erschienen in Stochastic Models
Band 17
Heft 4
Seiten 391-405
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page