KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
§
Volltext
URN: urn:nbn:de:swb:90-437107
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1214/aoap/1019487606

Asymptotic optimality of tracking policies in stochastic networks

Bäuerle, Nicole



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2000
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-5164
KITopen ID: 1000043710
Erschienen in Annals of Applied Probability
Band 10
Heft 4
Seiten 1065-1083
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page