KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s001860050031
Scopus
Zitationen: 1

Optimal scheduling in heterogeneous two-station queueing networks

Bäuerle, N.; Brüstl, G.; Rieder, U.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1998
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1432-2994
KITopen-ID: 1000043718
Erschienen in Mathematical Methods of Operations Research
Band 48
Heft 3
Seiten 337-347
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page