KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Comparison results for Markov-modulated recursive models

Bäuerle, N.; Rieder, U.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1017/S0269964800004769
ISSN: 0269-9648
KITopen ID: 1000043733
Erschienen in Probability in the Engineering and Informational Sciences
Band 11
Heft 2
Seiten 203-217
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page