KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.7155/jgaa.00314
Scopus
Zitationen: 3

Generalizing Geometric Graphs

Brunel, E.; Gemsa, A.; Krug, M.; Rutter, I.; Wagner, D.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1526-1719
KITopen-ID: 1000045826
Erschienen in Journal of graph algorithms and applications
Band 18
Heft 1
Seiten 35-76
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page