KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00209-013-1190-5
Scopus
Zitationen: 8
Web of Science
Zitationen: 7

Cohomogeneity-two torus actions on non-negatively curved manifolds of low dimension

Galaz-Garcia, F.; Kerin, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874
KITopen ID: 1000047045
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Band 276
Heft 1-2
Seiten 133-152
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page