KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.2140/gt.2014.18.1397
Scopus
Zitationen: 5

Nonnegatively curved 5 -manifolds with almost maximal symmetry rank

Galaz-Garcia, F.; Searle, C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1465-3060
KITopen ID: 1000047046
Erschienen in Geometry and Topology
Band 18
Heft 3
Seiten 1397-1435
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page