KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s10455-013-9402-0
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1

Erratum to Nonnegatively curved fixed point homogeneous 5-manifolds

Galaz-Garcia, F.; Spindeler, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0232-704X
KITopen ID: 1000047047
Erschienen in Annals of Global Analysis and Geometry
Band 45
Heft 2
Seiten 151-153
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page