KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1112/blms/bds101
Scopus
Zitationen: 7
Web of Science
Zitationen: 7

Isometry groups of Alexandrov spaces

Galaz-Garcia, F.; Guijarro, L.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0024-6093
KITopen ID: 1000047048
Erschienen in Bulletin of the London Mathematical Society
Band 45
Heft 3
Seiten 567-579
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page