KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Nonnegatively curved fixed point homogeneous 5-manifolds

Galaz-Garcia, F.; Spindeler, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s10455-011-9282-0
ISSN: 0232-704X
KITopen ID: 1000047049
Erschienen in Annals of Global Analysis and Geometry
Band 41
Heft 2
Seiten 253-263
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page