KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s10711-011-9615-y
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 5

Nonnegatively curved fixed point homogeneous manifolds in low dimensions

Galaz-Garcia, F.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0046-5755
KITopen ID: 1000047050
Erschienen in Geometriae Dedicata
Band 157
Heft 1
Seiten 367-396
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page