KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Low-dimensional manifolds with non-negative curvature and maximal symmetry rank

Galaz-Garcia, F.; Searle, C.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/S0002-9939-2010-10655-X
Scopus
Zitationen: 10
Web of Science
Zitationen: 9
Seitenaufrufe: 19
seit 25.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939
KITopen-ID: 1000047051
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 139
Heft 7
Seiten 2559-2564
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page