KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00031-011-9122-0
Scopus
Zitationen: 11
Web of Science
Zitationen: 9

Cohomogeneity one Alexandrov spaces

Galaz-Garcia, F.; Searle, C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1083-4362
KITopen-ID: 1000047052
Erschienen in Transformation Groups
Band 16
Heft 1
Seiten 91-107
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page