KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Bounds on characteristic numbers by curvature and radius

Galaz-Garcia, F.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1216/RMJ-2009-39-4-1225
Seitenaufrufe: 16
seit 06.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2009
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0035-7596
KITopen-ID: 1000047054
Erschienen in Rocky Mountain Journal of Mathematics
Band 39
Heft 4
Seiten 1225-1231
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page