KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Manifolds with almost nonnegative curvature operator and principal bundles

Herrmann, M.; Sebastian, D.; Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s10455-013-9372-2
ISSN: 0232-704X
KITopen ID: 1000047058
Erschienen in Annals of Global Analysis and Geometry
Band 44
Heft 4
Seiten 391-399
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page