KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00209-006-0092-1
Scopus
Zitationen: 4
Web of Science
Zitationen: 4

Nonnegative curvature and cobordism type

Dessai, A.; Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874
KITopen ID: 1000047062
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Band 257
Heft 1
Seiten 7-12
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page