KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1090/S0002-9939-05-08135-9
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1

Nonnegatively and positively curved invariant metrics on circle bundles

Shankar, K.; Tapp, K.; Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939
KITopen ID: 1000047065
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 133
Heft 8
Seiten 2449-2459
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page