KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Geometric diffeomorphism finiteness in low dimensions and homotopy group finiteness

Tuschmann, W.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s002080100281
Scopus
Zitationen: 8
Web of Science
Zitationen: 7
Dimensions
Zitationen: 6
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5831
KITopen-ID: 1000047069
Erschienen in Mathematische Annalen
Verlag Springer
Band 322
Heft 2
Seiten 413-420
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page