KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Dually Flat Manifolds and Global Information Geometry

Ay, N.; Tuschmann, W.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1023/A:1015604927654
Scopus
Zitationen: 9
Web of Science
Zitationen: 7
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1230-1612
KITopen-ID: 1000047071
Erschienen in Open Systems and Information Dynamics
Band 9
Heft 2
Seiten 195-200
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page