KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s002080100252
Scopus
Zitationen: 12
Web of Science
Zitationen: 12

Asymptotical flatness and cone structure at infinity

Petrunin, A.; Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2001
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5831
KITopen-ID: 1000047073
Erschienen in Mathematische Annalen
Band 321
Heft 4
Seiten 775-788
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page