KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Diffeomorphism finiteness, positive pinching, and second homotopy

Petrunin, A.; Tuschmann, W.

Open Access Logo


Scopus
Zitationen: 34
Web of Science
Zitationen: 35
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1999
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1016-443X
KITopen-ID: 1000047075
Erschienen in Geometric and Functional Analysis
Band 9
Heft 4
Seiten 736-774
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page