KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Invariant metrics of positive Ricci curvature on principal bundles

Gilkey, P. B.; Park, J.; Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1998
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/PL00004385
ISSN: 0025-5874
KITopen ID: 1000047077
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Band 227
Heft 3
Seiten 455-463
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page